Группы детского сада

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», для обеспечения эффективного функционирования структурного подразделения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Вересаевская средняя школа" - детский сад "Львёнок" села Вересаево Сакского района Республики Крым, на основе сотрудничества, доброжелательности и уважения друг к другу, обеспечения выполнения непосредственно образовательной деятельности в полном объёме, в целях исключения конфликтных ситуаций, руководствуясь Уставом и Правилами внутреннего трудового распорядка для контроля подготовки к организованному началу 2021-2022 учебного года, следующим образом:

1.1. Воспитатели групп и помощники воспитателей.

Возрастная группа /

наименование группы

ФИО воспитателя

ФИО помощника воспитателя