Сдача нормативов ВФСК ГТО сотрудником ДОУ

Сакский район за спортивный образ жизни!

К сдаче нормативов ВФСК ГТО присоединились трудовые коллективы общеобразовательных школ и детских садов.

Хочу такой сайт

МБОУ «Вересаевская средняя школа» и структурное подразделение детский сад «Львенок» достойно представили Т.В.Урусова, заведующая детским садом «Львенок», А.П. Кушнирук, учитель начальных классов и Ф.И. Сейдаметова, учитель начальных классов.

Все участники показали высокий уровень физической подготовки, пытаясь выполнить нормативы на максимальный результат.

Спасибо за отличный пример своим ученикам!