Праздник мам! Поздравляем наших мамочек!

27.11.2020

В рамках проведения ежегодного праздника «День матери» в нашем саду прошли различные мероприятия, участие в которых приняли воспитанники всех возрастов.

По мнению наших воспитателей всех возрастных групп, такие праздники воспитывают уважение к маме, подчеркивают важность семейных ценностей, создают праздничную атмосферу. Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли фотогазеты, изготавливали подарки мамочкам, рисовали портреты мам. К празднику были оформлены выставки рисунков, портретов любимых мам и подарков для них. Во всех группах оформлены фотоколлажи и стенгазеты «Любимые наши мамочки!». А самым трогательным моментом стали праздничные открытки и поздравления для дорогих и любимых мам, в которые дети вложили все свои чувства и эмоции.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2020