Локальные акты по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции и работы учреждения

04.09.2020Хочу такой сайт

Приказ №214 "Об усилении мер по проведению сан.-эпид. мероприятий по предупреждению, профилактике гриппа и ОРВИ, в т.ч. коронавирусной инфекции (COVID-19)".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №218 "О назначении ответственных за организацию "утреннего фильтра"".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №219 "Об осуществлении образовательной деятельности ДОУ в условиях профилактики новой коронавирусной инфекции в 2020-2021 уч.г.".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №223 "О назначении ответственных за проведение влажной уборки в ДОУ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №280 "О неотложных мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в ДОУ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №316 "Об ответственных за проведение регулярного обеззараживания воздуха и проветривания помещений в ДОУ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №317 "Об утверждении графиков проведения регулярного обеззараживания воздуха и проветривания помещений в ДОУ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №318 "Об утверждении графиков проведения генеральных и ежедневных уборок помещений в ДОУ с применением дез.средств, применяемых для обеззараживания объектов при вирусных инфекциях".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №208 "Об утверждении форм регистрационных журналов для учета неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №209 "О назначении ответственного за проведение термометрии воспитанников и сотрудников".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №222 "О назначении ответственного за работу приборов по обеззараживанию воздуха в ДОУ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №220 "Об охране жизни и здоровья воспитанников ДОУ".pdf (скачать) (посмотреть)