Благотворительная акция "Белый цветок"

В Крыму стартовала благотворительная акция "Белый цветок".

Родители и воспитанники группы "Лучики" приняли активное участие в ежегодной благотворительной акции «Белый цветок».

С воспитанниками были проведены тематические беседы о доброте и милосердии, необходимости помогать больным детям, педагогами были изготовлены белые цветы – символ милосердия и любви, тем самым мы все подарили больному ребенку надежду. Ведь не менее важная часть этой акции – донести до людей мысль о том, что каждый человек, вне зависимости от возраста и материального положения может помочь ближнему. Во всех группа детского сада с детьми были проведены тематические мероприятия, беседы о добре и милосердии, о необходимости помогать больным деткам.

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам акции!!!!!!!!